Descripción detallada Lote 115
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1079, Lote # 115 OSWALDO GUAYASAMÍN (Quito, Ecuador, 1919 - Baltimore, EE. UU., 1999) Sin título Firmada Serigrafía 129 / 175 49 x 34 cm medidas totales Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote